ATHLETIC - TEAM  WITTLICH

Leichtathletik - Triathlon

Home Office Action Ergebnisse Leichtathletik Triathlon Tagebuch Kontakt

15. Schüler-Hallensportfest der LG Eintracht Frankfurt

Leichtathletikhalle im Sport- und Freizeitzentrum Frankfurt-Kalbach
am 6. März 2005


Ergebnisliste

 

 

Schülerinnen W10

50 m Vorläufe                                                   06.03.2005

1. Vorlauf                     

 1.Wagner, Katharina           95 MT 1861 Melsungen                 7,90 sec q       
 2.Sommerlade, Franziska       95 MT 1861 Melsungen                 8,44 sec
 3.Gusche, Dorina              95 TSG Wehrheim                      8,70 sec
 4.Placzek, Sasha              95 TSG Wehrheim                      8,80 sec
 5.Lau, Marlene                95 LG Eintracht Frankfurt            8,94 sec
 6.Greb, Lisa                  96 TG 1837 Hanau                     9,04 sec
 7.Schreiber, Kimberly         96 TV Gelnhausen                     9,20 sec

2. Vorlauf                     

 1.Krämer, Nicole              96 LG Wahlheim-Esselborn             8,01 sec q       
 2.Velte, Elena                95 TSG Wehrheim                      8,29 sec
 3.Klein, Stefanie             95 MT 1861 Melsungen                 8,63 sec
 4.Schweingruber, Mira         95 TV 1891 Babenhausen               8,79 sec
 5.Koch, Nele                  95 MT 1861 Melsungen                 8,81 sec
 6.Arnold, Tosca               95 TV 1843 Dillenburg                8,91 sec
 7.Steckel, Josefin            95 TSG Wehrheim                      9,03 sec

3. Vorlauf                     

 1.Orth, Julia                 95 TV 1900 Nieder-Weisel             8,01 sec q       
 2.Michel, Johanna             95 TV 1900 Nieder-Weisel             8,31 sec
 3.Leopold, Sina               95 LG Maifeld-Pellenz                8,35 sec
 4.Löhndorf, Jana              95 LG Maifeld-Pellenz                8,51 sec
 5.Tilger, Tina                95 TSV 1875 Bonames                  8,73 sec
 6.Mantsch, Maren              96 Athletic-Team Wittlich            9,41 sec
 7.Altenburg, Paula            95 LG Eintracht Frankfurt           10,29 sec

4. Vorlauf                     

 1.Helmling, Aline             95 TSV Amorbach 1863                 8,12 sec q       
 2.Reberger, Elisabeth         95 LG Eintracht Frankfurt            8,28 sec
 3.Brendel, Germana            95 TV 1900 Nieder-Weisel             8,36 sec
 4.Fuchs, Wiebke               96 TV Reisen                         8,50 sec
 5.Heider, Saskia              95 LG Maifeld-Pellenz                8,62 sec
 6.Dammermann, Jana            95 SV Gau-Algesheim                  8,64 sec
 7.Dittmar, Natalie            95 TSV 1875 Bonames                  8,74 sec
 8.Wittich, Tracy              96 LG Eintracht Frankfurt            8,94 sec

5. Vorlauf                     

 1.Bersch, Therese             95 TuS Montabaur                     8,06 sec q       
 2.Müller, Annika              95 SG Johannesberg 1926              8,26 sec
 3.Vogt, Annika                95 TSV Crailsheim 1846               8,68 sec
 4.Oldenburg, Christina        95 SG Egelsbach                      8,78 sec
 5.Ondracek, Jil               95 TSV 1875 Bonames                  8,86 sec
 6.Sohns, Isabella             95 LG Eintracht Frankfurt            9,22 sec
 7.Schultz, Adina              95 LG Eintracht Frankfurt            9,32 sec

6. Vorlauf                     

 1.Behringer, Lisa             96 TSV Amorbach 1863                 8,39 sec
 2.Hähnlein, Lena              95 TSV Crailsheim 1846               8,39 sec
 3.Roos, Lisa                  95 LAZ Obernburg-Miltenberg          8,55 sec
 3.Wickrath, Luise             96 TuS 1862 Kirn                     8,55 sec
 5.Schlosser, Lara             95 TuS Montabaur                     8,83 sec
 6.Anthes, Milena              95 SG Egelsbach                      9,15 sec
 7.Beinsen, Lisa               96 VfL Wolfhagen                     9,21 sec

7. Vorlauf                     

 1.Menz, Kathleen              95 LAZ Gießen                        7,99 sec q       
 2.Schallmo, Lena              95 TuS 1862 Kirn                     8,01 sec q       
 3.John, Sarah                 95 VfL Zwingenberg                   8,13 sec q       
 4.Alves, Susanne              95 TGS Gonsenheim                    8,35 sec
 5.Schulz, Kira                95 SKG Roßdorf                       8,41 sec
 6.de Ginder, Luise            95 SG Egelsbach                      8,63 sec
 7.Berger, Leonie              95 SG Egelsbach                      8,87 sec
 8.Weiß, Leoni                 95 LAZ Gießen                        8,97 sec


50 m Endlauf                   Wind:                            06.03.2005

 1.Wagner, Katharina           95 MT 1861 Melsungen                 7,81 sec
 2.Bersch, Therese             95 TuS Montabaur                     7,91 sec
 3.Orth, Julia                 95 TV 1900 Nieder-Weisel             7,97 sec
 4.Krämer, Nicole              96 LG Wahlheim-Esselborn             7,99 sec
 5.Menz, Kathleen              95 LAZ Gießen                        8,01 sec
 6.Schallmo, Lena              95 TuS 1862 Kirn                     8,13 sec
 7.John, Sarah                 95 VfL Zwingenberg                   8,21 sec
 8.Helmling, Aline             95 TSV Amorbach 1863                 8,35 sec


800 m Endläufe                                                  06.03.2005

 1.Brendel, Germana            95 TV 1900 Nieder-Weisel          2:52,20 min  1./II  
 2.Klein, Stefanie             95 MT 1861 Melsungen              2:58,76 min  2./II  
 3.Dammermann, Jana            95 SV Gau-Algesheim               2:59,88 min  1./III 
 4.Leopold, Sina               95 LG Maifeld-Pellenz             3:05,34 min  3./II  
 5.Fuchs, Wiebke               96 TV Reisen                      3:06,41 min  4./II  
 6.Löhndorf, Jana              95 LG Maifeld-Pellenz             3:06,80 min  2./III 
 7.Koch, Nele                  95 MT 1861 Melsungen              3:08,15 min  1./I   
 8.Rudolf, Svenja              96 TSV Amorbach 1863              3:08,63 min  5./II  
 9.Weiß, Leoni                 95 LAZ Gießen                     3:08,69 min  6./II  
10.Ondracek, Jil               95 TSV 1875 Bonames               3:13,26 min  7./II  
11.Heider, Saskia              95 LG Maifeld-Pellenz             3:13,50 min  8./II  
12.de Ginder, Luise            95 SG Egelsbach                   3:16,79 min  3./III 
13.Schlosser, Lara             95 TuS Montabaur                  3:18,13 min  2./I   
14.Anthes, Milena              95 SG Egelsbach                   3:18,14 min  9./II  
15.Bersch, Therese             95 TuS Montabaur                  3:18,75 min  3./I   
16.Wittich, Tracy              96 LG Eintracht Frankfurt         3:19,29 min  4./III 
17.Berger, Leonie              95 SG Egelsbach                   3:21,16 min  5./III 
18.Arnold, Tosca               95 TV 1843 Dillenburg             3:21,32 min  6./III 
19.Oldenburg, Christina        95 SG Egelsbach                   3:33,69 min  4./I   
   Velte, Elena                95 TSG Wehrheim                     aufg.
   Placzek, Sasha              95 TSG Wehrheim                     aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2005

 1.Wagner, Katharina           95 MT 1861 Melsungen                 1,20 m  
 2.Orth, Julia                 95 TV 1900 Nieder-Weisel             1,20 m  
 3.Schulz, Kira                95 SKG Roßdorf                       1,15 m  
 4.Brendel, Germana            95 TV 1900 Nieder-Weisel             1,15 m  
 5.Müller, Annika              95 SG Johannesberg 1926              1,15 m  
 6.Vogt, Annika                95 TSV Crailsheim 1846               1,10 m  
 7.Michel, Johanna             95 TV 1900 Nieder-Weisel             1,10 m  
 8.John, Sarah                 95 VfL Zwingenberg                   1,10 m  
 9.Hähnlein, Lena              95 TSV Crailsheim 1846               1,05 m  
10.Reberger, Elisabeth         95 LG Eintracht Frankfurt            1,05 m  
11.Beinsen, Lisa               96 VfL Wolfhagen                     1,05 m  
12.Gusche, Dorina              95 TSG Wehrheim                      1,00 m  
13.Arnold, Tosca               95 TV 1843 Dillenburg                1,00 m  
   Wittich, Tracy              96 LG Eintracht Frankfurt          o.g.V.
   Lau, Marlene                95 LG Eintracht Frankfurt          o.g.V.

   0,90 1,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 
 1.-    -    o    o    o    xo   xo   xxx                           
 2.o    o    o    o    xxo  xxo  xxo  xxx                           
 3.o    o    o    o    o    xo   xxx                                
 4.-    o    o    o    xo   xxo  xxx                                
 5.-    o    o    o    xxo  xxo  xxx                                
 6.-    o    o    o    xo   xxx                                     
 7.-    o    o    xo   xo   xxx                                     
 8.o    o    o    xo   xxo  xxx                                     
 9.o    o    xo   o    xxx                                          
10.o    o    o    xo   xxx                                          
11.o    o    xxo  xo   xxx                                          
12.o    o    o    xxx                                               
13.xo   o    o    xxx                                               
   xxx                                                              
   xxx                                                              


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2005

 1.Leopold, Sina               95 LG Maifeld-Pellenz                4,06 m        
            3,86   3,60   3,65   3,57    -     4,06 
 2.John, Sarah                 95 VfL Zwingenberg                   4,00 m        
            3,86   3,81   3,80   3,70   3,88   4,00 
 3.Orth, Julia                 95 TV 1900 Nieder-Weisel             3,95 m        
            3,64   3,69   3,75   3,75   3,83   3,95 
 4.Wagner, Katharina           95 MT 1861 Melsungen                 3,91 m        
            3,85   3,87   3,91    -     3,69   3,77 
 5.Bersch, Therese             95 TuS Montabaur                     3,79 m        
            3,58    -     3,79   3,41   3,50    -   
 6.Menz, Kathleen              95 LAZ Gießen                        3,71 m        
            3,47    -     3,71   3,71   3,65   3,42 
 7.Schulz, Kira                95 SKG Roßdorf                       3,69 m        
            3,58   3,68   3,66   3,69   3,60   3,62 
 8.Schallmo, Lena              95 TuS 1862 Kirn                     3,62 m        
            3,62    -     3,45   3,35   3,38   3,62 
 9.Fuchs, Wiebke               96 TV Reisen                         3,60 m        
            3,50   3,48   3,60                      
10.Krämer, Nicole              96 LG Wahlheim-Esselborn             3,58 m        
            3,32   3,45   3,58                      
11.Müller, Annika              95 SG Johannesberg 1926              3,53 m        
            3,53   3,47   3,33                      
12.Arnold, Tosca               95 TV 1843 Dillenburg                3,51 m        
            3,42   3,51   3,38                      
13.Löhndorf, Jana              95 LG Maifeld-Pellenz                3,50 m        
            3,50   3,35   3,34                      
14.Reberger, Elisabeth         95 LG Eintracht Frankfurt            3,50 m        
            2,80   2,92   3,50                      
15.Michel, Johanna             95 TV 1900 Nieder-Weisel             3,35 m        
            3,23   3,35    -                        
16.Sommerlade, Franziska       95 MT 1861 Melsungen                 3,35 m        
            2,35   3,35   3,22                      
17.de Ginder, Luise            95 SG Egelsbach                      3,33 m        
            3,28   3,33   2,93                      
18.Gusche, Dorina              95 TSG Wehrheim                      3,32 m        
            3,28    -     3,32                      
19.Greb, Lisa                  96 TG 1837 Hanau                     3,32 m        
            3,32   3,22   3,08                      
20.Brendel, Germana            95 TV 1900 Nieder-Weisel             3,32 m        
             -     3,21   3,32                      
21.Heider, Saskia              95 LG Maifeld-Pellenz                3,32 m        
             -     3,32   3,16                      
22.Weiß, Leoni                 95 LAZ Gießen                        3,26 m        
            3,08   3,18   3,26                      
23.Dittmar, Natalie            95 TSV 1875 Bonames                  3,26 m        
            3,26    -      -                        
24.Schweingruber, Mira         95 TV 1891 Babenhausen               3,25 m        
            2,27   3,25   3,05                      
25.Tilger, Tina                95 TSV 1875 Bonames                  3,24 m        
            3,23    -     3,24                      
26.Oldenburg, Christina        95 SG Egelsbach                      3,24 m        
             -     2,84   3,24                      
27.Dammermann, Jana            95 SV Gau-Algesheim                  3,21 m        
             -     3,21   2,27                      
28.Klein, Stefanie             95 MT 1861 Melsungen                 3,19 m        
             -     3,19   3,15                      
29.Roos, Lisa                  95 LAZ Obernburg-Miltenberg          3,18 m        
             -     3,17   3,18                      
30.Beinsen, Lisa               96 VfL Wolfhagen                     3,18 m        
             -     3,18   3,14                      
31.Schlosser, Lara             95 TuS Montabaur                     3,17 m        
            2,97   3,13   3,17                      
32.Steckel, Josefin            95 TSG Wehrheim                      3,13 m        
            3,12   3,02   3,13                      
33.Wickrath, Luise             96 TuS 1862 Kirn                     3,08 m        
            3,08   2,70   2,69                      
34.Ondracek, Jil               95 TSV 1875 Bonames                  3,08 m        
             -      -     3,08                      
35.Wittich, Tracy              96 LG Eintracht Frankfurt            3,06 m        
            2,98   3,06   2,86                      
36.Velte, Elena                95 TSG Wehrheim                      3,04 m        
            3,04   2,85   2,99                      
37.Mantsch, Maren              96 Athletic-Team Wittlich            3,02 m        
            3,02   2,90   2,76                      
38.Placzek, Sasha              95 TSG Wehrheim                      2,96 m        
            2,96   2,71   2,80                      
39.Koch, Nele                  95 MT 1861 Melsungen                 2,84 m        
            2,38   2,65   2,84                      
40.Schultz, Adina              95 LG Eintracht Frankfurt            2,81 m        
            2,74   2,81    -                        
41.Berger, Leonie              95 SG Egelsbach                      2,80 m        
            2,72   2,79   2,80                      
42.Lau, Marlene                95 LG Eintracht Frankfurt            2,77 m        
             -     2,77    -                        
43.Schreiber, Kimberly         96 TV Gelnhausen                     2,75 m        
            2,75   2,72   2,60                      
44.Sohns, Isabella             95 LG Eintracht Frankfurt            2,70 m        
            2,70   2,34   2,56                      
45.Altenburg, Paula            95 LG Eintracht Frankfurt            2,48 m        
            2,13    -     2,48                      
46.Anthes, Milena              95 SG Egelsbach                      2,38 m        
             -      -     2,38                      



Schülerinnen W11

50 m Vorläufe                                                   06.03.2005

1. Vorlauf                     

 1.Sieber, Verena              94 TuS Montabaur                     7,63 sec q       
 2.Rafi, Niha                  94 TV 1843 Dillenburg                7,97 sec
 3.Bernhardt, Selina           94 TV 1843 Dillenburg                8,11 sec
 4.Berresheim, Larisa          94 LG Maifeld-Pellenz                8,53 sec
 5.Grund, Kim                  94 TSV Kirberg                       8,69 sec
 6.Filius, Susanne             94 SG Egelsbach                      8,69 sec
 7.Febbo, Chiara               94 VfL Zwingenberg                   8,89 sec

2. Vorlauf                     

 1.Fuhrmann, Michelle          94 TV 1843 Dillenburg                8,24 sec
 2.Eikam, Vanessa              94 TSV 1875 Bonames                  8,26 sec
 3.Roos, Jacqueline            94 TuS Montabaur                     8,34 sec
 4.Mitzschke, Wera             94 TSV 1875 Bonames                  8,58 sec
 5.Remy, Carla                 94 LAZ Gießen                        8,78 sec
 6.Kutschbach, Sarah           94 LG Mörfelden-Walldorf             8,84 sec
 7.Eggenweiler, Julika         94 LG Sieg                           8,92 sec
 8.Spangenberg, Lisa           94 VfL Wolfhagen                     9,44 sec

3. Vorlauf                     

 1.Stümper, Franziska          94 LG Rhein-Wied                     7,97 sec
 2.Boleso, Laura               94 TSG Gießen-Wieseck                7,99 sec
 3.Kratzsch, Jana              94 VfL Wolfhagen                     8,01 sec
 4.Martin, Marietta            94 LG Eintracht Frankfurt            8,15 sec
 5.Jakobs, Vanessa             94 TV 1844 Idstein                   8,55 sec
 6.Bäuerle, Miriam             94 SG Egelsbach                      8,59 sec
 7.Kretz, Laura-Sophie         94 TV 1843 Dillenburg                8,61 sec
 8.Pörtner, Lea                94 TuS Montabaur                     9,09 sec

4. Vorlauf                     

 1.Koch, Katja                 94 LG Rhein-Wied                     7,72 sec q       
 2.Dörr, Elisa                 94 TV Reisen                         7,80 sec q       
 3.Griedelbach, Jana           94 TSG Marxheim 1875                 7,98 sec
 4.Michl, Johanna              94 TSV Eintracht Stadtallendorf      8,00 sec
 5.Wallach, Sophie             94 TSV Kirberg                       8,20 sec
 6.Schröter, Lisa              94 LG Eintracht Frankfurt            8,30 sec
 7.Morlok, Cathrine            94 TV 1844 Idstein                   8,36 sec
 8.Mann, Jacqueline            94 TV 1843 Dillenburg                8,54 sec

5. Vorlauf                     

 1.Hornung, Lisa               94 SG Johannesberg 1926              7,81 sec q       
 2.Maurer, Jana-Antonia        94 LG Eintracht Frankfurt            7,85 sec q       
 3.Falke, Jana                 94 LG Weinstraße                     8,13 sec
 4.Hörster, Marika             94 TSV Kirberg                       8,21 sec
 5.Jäckel, Katharina           94 LG Rüsselsheim                    8,31 sec
 6.Löbeth, Nina                94 LG Rhein-Wied                     8,45 sec
 7.Hinkel, Francis Madeline    94 TV 1843 Dillenburg                8,49 sec
 8.Kerstan, Juliane            94 LG Rüsselsheim                    8,71 sec

6. Vorlauf                     

 1.Christ, Lena                94 LG Eintracht Frankfurt            7,73 sec q       
 2.Klein, Tanja                94 ASC Darmstadt                     7,99 sec
 3.Menzel, Nora                94 TV 1844 Idstein                   8,07 sec
 4.Jäckel, Elisabeth           94 LG Rüsselsheim                    8,41 sec
 5.Neumann, Clara              94 TV Reisen                         8,63 sec
 6.Göbel, Nicole               94 TSG Gießen-Wieseck                8,69 sec
 7.Emmanouilidou, Ioanna       94 LG Neckar Enz                     8,85 sec
 8.Boos, Rabea                 94 LG Maifeld-Pellenz                8,97 sec

7. Vorlauf                     

 1.Eckerth, Caroline           94 TV 1844 Idstein                   7,67 sec q       
 2.Bansemer, Lena              94 ASC Darmstadt                     7,77 sec q       
 3.Welsch, Leonie              94 LG Maifeld-Pellenz                7,99 sec
 4.Wolz, Linda                 94 LAZ Obernburg-Miltenberg          8,15 sec
 5.Haas, Tina                  94 TSG Gießen-Wieseck                8,27 sec
 6.Hedwig, Jasmin              94 TuS 1862 Kirn                     8,33 sec
 7.Roggatz, Madeleine          94 TV Reisen                         8,41 sec

8. Vorlauf                     

 1.Klassen, Sophia             94 Athletic-Team Wittlich            7,89 sec
 2.Schuldt, Katharina          94 LG Riedstadt                      7,97 sec
 3.Engel, Sophia               94 Athletic-Team Wittlich            8,09 sec
 4.Aust, Celine                94 TuS Montabaur                     8,15 sec
 5.Gadatsch, Clara             94 TGS Gonsenheim                    8,45 sec
 6.Giez, Anika                 94 TG 1837 Hanau                     8,65 sec
 7.Hörndler, Ida               94 LG Offenbach                      9,11 sec

9. Vorlauf                     

 1.Hoffmann, Hannah            94 Athletic-Team Wittlich            8,25 sec
 2.Frank, Tina                 94 LG Offenbach                      8,49 sec
 3.Reininger, Vanessa          94 LG Eintracht Frankfurt            8,61 sec
 4.Müller, Michele             94 VfL Zwingenberg                   8,75 sec
 5.Rinke, Marina               94 VfL Zwingenberg                   8,81 sec
 6.Döbert, Sophia              94 LG Offenbach                      8,89 sec
 7.Bulic, Laura                94 TG 1837 Hanau                     9,57 sec

10. Vorlauf                    

 1.Schulze, Laura              94 LG Riedstadt                      8,18 sec
 2.Muth, Alexa                 94 MTV Kronberg                      8,48 sec
 3.Jung, Mara                  94 LG Offenbach                      8,66 sec
 4.Keller, Celine              94 TV 1843 Dillenburg                8,70 sec
 5.Hies, Lara                  94 TSV Kirberg                       8,76 sec
 6.Stein, Celine               94 VfL Zwingenberg                   8,80 sec


50 m Endlauf                                                    06.03.2005

 1.Eckerth, Caroline           94 TV 1844 Idstein                   7,56 sec
 2.Koch, Katja                 94 LG Rhein-Wied                     7,58 sec
 3.Christ, Lena                94 LG Eintracht Frankfurt            7,60 sec
 4.Bansemer, Lena              94 ASC Darmstadt                     7,74 sec
 5.Sieber, Verena              94 TuS Montabaur                     7,78 sec
 6.Dörr, Elisa                 94 TV Reisen                         7,82 sec
 7.Maurer, Jana-Antonia        94 LG Eintracht Frankfurt            7,88 sec
 8.Hornung, Lisa               94 SG Johannesberg 1926              8,00 sec


800 m Endläufe                                                  06.03.2005

 1.Bansemer, Lena              94 ASC Darmstadt                  2:48,52 min  1./IV  
 2.Klein, Tanja                94 ASC Darmstadt                  2:54,81 min  1./III 
 3.Falke, Jana                 94 LG Weinstraße                  2:55,63 min  2./IV  
 4.Mann, Jacqueline            94 TV 1843 Dillenburg             3:01,34 min  3./IV  
 5.Schuldt, Katharina          94 LG Riedstadt                   3:03,22 min  1./II  
 6.Wolz, Linda                 94 LAZ Obernburg-Miltenberg       3:03,84 min  2./III 
 7.Kratzsch, Jana              94 VfL Wolfhagen                  3:05,72 min  4./IV  
 8.Remy, Carla                 94 LAZ Gießen                     3:06,09 min  5./IV  
 9.Hörster, Marika             94 TSV Kirberg                    3:06,42 min  2./II  
10.Jäckel, Elisabeth           94 LG Rüsselsheim                 3:06,87 min  3./III 
11.Jäckel, Katharina           94 LG Rüsselsheim                 3:07,15 min  3./II  
12.Martin, Marietta            94 LG Eintracht Frankfurt         3:07,69 min  6./IV  
13.Mitzschke, Wera             94 TSV 1875 Bonames               3:08,13 min  1./I   
14.Fuhrmann, Michelle          94 TV 1843 Dillenburg             3:09,14 min  7./IV  
15.Pörtner, Lea                94 TuS Montabaur                  3:11,15 min  4./II  
16.Roos, Jacqueline            94 TuS Montabaur                  3:11,17 min  2./I   
17.Hoffmann, Hannah            94 Athletic-Team Wittlich         3:11,54 min  3./I   
18.Keller, Celine              94 TV 1843 Dillenburg             3:11,84 min  4./III 
19.Filius, Susanne             94 SG Egelsbach                   3:12,59 min  5./II  
20.Frank, Tina                 94 LG Offenbach                   3:13,37 min  5./III 
21.Roggatz, Madeleine          94 TV Reisen                      3:13,40 min  4./I   
22.Hedwig, Jasmin              94 TuS 1862 Kirn                  3:14,32 min  6./II  
23.Knäbel, Lena                94 TSG 1888 Nieder-Erlenbach      3:14,85 min  7./II  
24.Engel, Sophia               94 Athletic-Team Wittlich         3:14,95 min  5./I   
25.Hies, Lara                  94 TSV Kirberg                    3:14,96 min  8./IV  
26.Bulic, Laura                94 TG 1837 Hanau                  3:15,63 min  6./III 
27.Neumann, Clara              94 TV Reisen                      3:16,61 min  6./I   
28.Berresheim, Larisa          94 LG Maifeld-Pellenz             3:17,52 min  9./IV  
29.Aust, Celine                94 TuS Montabaur                  3:23,74 min  7./I   
30.Boos, Rabea                 94 LG Maifeld-Pellenz             3:25,39 min  7./III 
31.Kerstan, Juliane            94 LG Rüsselsheim                 3:26,50 min  8./III 
32.Kretz, Laura-Sophie         94 TV 1843 Dillenburg             3:33,99 min  9./III 
   Schröter, Lisa              94 LG Eintracht Frankfurt           aufg.


4 x 50 m Endläufe                                               06.03.2005

 1.TV 1843 Dillenburg I                                            31,50 sec  1./I   
    Bernhardt, S 94 - Mann, J 94 - Fuhrmann, M 94 - Rafi, N 94
 2.TV Reisen                                                       32,16 sec  2./I   
    Roggatz, M 94 - Fuchs, W 96 - Dörr, E 94 - Neumann, C 94
 3.Athletic-Team Wittlich                                          32,65 sec  1./II  
    Mantsch, M 96 - Hoffmann, H 94 - Engel, S 94 - Klassen, S 94
 4.TV 1843 Dillenburg II                                           32,72 sec  3./I   
    Kretz, L 94 - Keller, C 94 - Hinkel, F 94 - Arnold, T 95
 5.LG Maifeld-Pellenz                                              33,02 sec  2./II  
    Löhndorf, J 95 - Welsch, L 94 - Heider, S 95 - Leopold, S 95
 6.TuS Montabaur                                                   34,62 sec  3./II  
    Aust, C 94 - Schlosser, L 95 - Pörtner, L 94 - Bersch, T 95
 7.SG Egelsbach                                                    34,70 sec  4./I   
    Anthes, M 95 - Berger, L 95 - de Ginder, L 95 - Oldenburg, C 95
 8.TSV 1875 Bonames                                                39,51 sec  4./II  
    Eikam, V 94 - Dittmar, N 95 - Mitzschke, W 94 - Tilger, T 95


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2005

 1.Bernhardt, Selina           94 TV 1843 Dillenburg                1,38 m  
 2.Dörr, Elisa                 94 TV Reisen                         1,33 m  
 3.Sieber, Verena              94 TuS Montabaur                     1,25 m  
 4.Schuldt, Katharina          94 LG Riedstadt                      1,25 m  
 5.Grund, Kim                  94 TSV Kirberg                       1,20 m  
 6.Fuhrmann, Michelle          94 TV 1843 Dillenburg                1,20 m  
 7.Kretz, Laura-Sophie         94 TV 1843 Dillenburg                1,20 m  
 8.Hornung, Lisa               94 SG Johannesberg 1926              1,15 m  
 8.Koch, Katja                 94 LG Rhein-Wied                     1,15 m  
10.Jäckel, Katharina           94 LG Rüsselsheim                    1,15 m  
10.Boleso, Laura               94 TSG Gießen-Wieseck                1,15 m  
12.Wolz, Linda                 94 LAZ Obernburg-Miltenberg          1,15 m  
12.Martin, Marietta            94 LG Eintracht Frankfurt            1,15 m  
12.Gadatsch, Clara             94 TGS Gonsenheim                    1,15 m  
15.Rinke, Marina               94 VfL Zwingenberg                   1,15 m  
16.Bäuerle, Miriam             94 SG Egelsbach                      1,15 m  
17.Michl, Johanna              94 TSV Eintracht Stadtallendorf      1,10 m  
17.Wallach, Sophie             94 TSV Kirberg                       1,10 m  
17.Mann, Jacqueline            94 TV 1843 Dillenburg                1,10 m  
17.Döbert, Sophia              94 LG Offenbach                      1,10 m  
21.Falke, Jana                 94 LG Weinstraße                     1,10 m  
22.Kratzsch, Jana              94 VfL Wolfhagen                     1,10 m  
23.Schröter, Lisa              94 LG Eintracht Frankfurt            1,10 m  
23.Hies, Lara                  94 TSV Kirberg                       1,10 m  
23.Spangenberg, Lisa           94 VfL Wolfhagen                     1,10 m  
26.Schulze, Laura              94 LG Riedstadt                      1,05 m  
26.Löbeth, Nina                94 LG Rhein-Wied                     1,05 m  
26.Göbel, Nicole               94 TSG Gießen-Wieseck                1,05 m  
26.Jung, Mara                  94 LG Offenbach                      1,05 m  
26.Müller, Michele             94 VfL Zwingenberg                   1,05 m  
31.Keller, Celine              94 TV 1843 Dillenburg                1,05 m  
32.Stein, Celine               94 VfL Zwingenberg                   1,05 m  
33.Haas, Tina                  94 TSG Gießen-Wieseck                1,00 m  
33.Rafi, Niha                  94 TV 1843 Dillenburg                1,00 m  
35.Hörster, Marika             94 TSV Kirberg                       1,00 m  
36.Hinkel, Francis Madeline    94 TV 1843 Dillenburg                1,00 m  
37.Kerstan, Juliane            94 LG Rüsselsheim                    0,95 m  
38.Hörndler, Ida               94 LG Offenbach                      0,90 m  

   0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,38 1,40 
 1.-    -    -    o    o    o    o    xo   o    xxo  o    xxo  xxx  
 2.-    -    -    o    o    o    o    xo   o    o    xxx            
 3.o    o    o    o    o    o    o    xo   xxx                      
 4.-    -    -    xo   o    o    o    xo   xxx                      
 5.-    o    o    o    o    xo   o    xxx                           
 6.o    o    o    o    o    o    xxo  xxx                           
 7.-    -    o    xo   xxo  xxo  xxo  xxx                           
 8.-    -    -    -    o    o    xxx                                
 8.-    -    o    o    o    o    xxx                                
10.-    -    o    o    xo   xo   xxx                                
10.-    -    -    o    xo   xo   xxx                                
12.o    o    o    o    xxo  xo   xxx                                
12.-    -    xo   o    xo   xo   xxx                                
12.o    o    o    o    xxo  xo   xxx                                
15.o    o    o    o    o    xxo  xxx                                
16.-    -    o    o    xo   xxo  xxx                                
17.-    o    o    o    o    xxx                                     
17.-    o    o    o    o    xxx                                     
17.o    o    o    o    o    xxx                                     
17.o    o    o    o    o    xxx                                     
21.-    o    o    xo   o    xxx                                     
22.o    o    xo   xxo  o    xxx                                     
23.-    -    o    o    xo   xxx                                     
23.-    o    o    o    xo   xxx                                     
23.o    o    o    o    xo   xxx                                     
26.-    o    o    o    xxx                                          
26.o    o    o    o    xxx                                          
26.o    o    o    o    xxx                                          
26.o    o    o    o    xxx                                          
26.o    o    o    o    xxx                                          
31.o    o    xo   o    xxx                                          
32.o    o    o    xo   xxx                                          
33.o    o    o    xxx                                               
33.o    o    o    xxx                                               
35.o    o    xo   xa                                                
36.o    o    xxo  xxx                                               
37.o    o    xxx                                                    
38.o    xxx                                                         


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2005

 1.Sieber, Verena              94 TuS Montabaur                     4,56 m        
            4,24   4,56   3,84   4,27   4,22   4,51 
 2.Dörr, Elisa                 94 TV Reisen                         4,30 m        
            3,84   4,30   4,01   4,08   4,14   4,15 
 3.Klassen, Sophia             94 Athletic-Team Wittlich            4,20 m        
            3,81   3,98    x     4,08    x     4,20 
 4.Stümper, Franziska          94 LG Rhein-Wied                     4,10 m        
            3,75    x     4,10   4,02   3,98   4,03 
 5.Koch, Katja                 94 LG Rhein-Wied                     4,10 m        
             x     3,99    x      x     4,10   2,97 
 6.Bansemer, Lena              94 ASC Darmstadt                     4,06 m        
            3,82   3,90   4,00   4,06   4,01   4,00 
 7.Wallach, Sophie             94 TSV Kirberg                       4,04 m        
            3,63   3,65   3,84   3,70   4,04   4,02 
 8.Michl, Johanna              94 TSV Eintracht Stadtallendorf      3,85 m        
            3,83   3,85    x     3,84    x     3,82 
 9.Berresheim, Larisa          94 LG Maifeld-Pellenz                3,84 m        
            3,84   3,21   3,27                      
10.Schuldt, Katharina          94 LG Riedstadt                      3,83 m        
            3,75   3,60   3,83                      
11.Hornung, Lisa               94 SG Johannesberg 1926              3,81 m        
            3,36    x     3,81                      
12.Griedelbach, Jana           94 TSG Marxheim 1875                 3,79 m        
            3,79   3,72   3,75                      
13.Bernhardt, Selina           94 TV 1843 Dillenburg                3,79 m        
            3,79   3,71   3,63                      
14.Hörster, Marika             94 TSV Kirberg                       3,79 m        
            3,56   3,55   3,79                      
15.Kretz, Laura-Sophie         94 TV 1843 Dillenburg                3,77 m        
            3,62   3,58   3,77                      
16.Martin, Marietta            94 LG Eintracht Frankfurt            3,76 m        
            3,27   3,76   3,54                      
17.Klein, Tanja                94 ASC Darmstadt                     3,73 m        
            3,64   3,60   3,73                      
18.Falke, Jana                 94 LG Weinstraße                     3,69 m        
            3,58   3,69    x                        
19.Giez, Anika                 94 TG 1837 Hanau                     3,67 m        
            3,64   3,43   3,67                      
20.Roggatz, Madeleine          94 TV Reisen                         3,67 m        
            3,67    x     3,45                      
21.Jäckel, Katharina           94 LG Rüsselsheim                    3,66 m        
            3,54   3,66   3,62                      
22.Wolz, Linda                 94 LAZ Obernburg-Miltenberg          3,65 m        
            3,65   3,39   3,40                      
23.Hedwig, Jasmin              94 TuS 1862 Kirn                     3,65 m        
            3,29   3,20   3,65                      
24.Hoffmann, Hannah            94 Athletic-Team Wittlich            3,64 m        
            3,39   3,64   3,63                      
25.Fuhrmann, Michelle          94 TV 1843 Dillenburg                3,62 m        
            3,62   3,48   3,53                      
26.Rafi, Niha                  94 TV 1843 Dillenburg                3,61 m        
            3,55   3,61   3,57                      
27.Eikam, Vanessa              94 TSV 1875 Bonames                  3,61 m        
            3,41   3,33   3,61                      
28.Gadatsch, Clara             94 TGS Gonsenheim                    3,60 m        
            3,33   3,24   3,60                      
29.Emmanouilidou, Ioanna       94 LG Neckar Enz                     3,59 m        
            3,44   3,25   3,59                      
30.Jäckel, Elisabeth           94 LG Rüsselsheim                    3,58 m        
            3,56   3,50   3,58                      
31.Engel, Sophia               94 Athletic-Team Wittlich            3,58 m        
            3,48   3,42   3,58                      
32.Welsch, Leonie              94 LG Maifeld-Pellenz                3,57 m        
            3,52   3,33   3,57                      
33.Aust, Celine                94 TuS Montabaur                     3,57 m        
            2,73   3,57   3,40                      
34.Boleso, Laura               94 TSG Gießen-Wieseck                3,56 m        
            3,42   3,56   3,37                      
35.Frank, Tina                 94 LG Offenbach                      3,55 m        
            3,51   3,40   3,55                      
36.Schröter, Lisa              94 LG Eintracht Frankfurt            3,54 m        
            3,54   3,38    x                        
37.Muth, Alexa                 94 MTV Kronberg                      3,53 m        
             x     3,53   3,41                      
38.Kerstan, Juliane            94 LG Rüsselsheim                    3,49 m        
            3,40   3,49    x                        
39.Grund, Kim                  94 TSV Kirberg                       3,48 m        
            3,41   3,48   3,39                      
40.Hies, Lara                  94 TSV Kirberg                       3,48 m        
            3,48   3,25   3,38                      
41.Boos, Rabea                 94 LG Maifeld-Pellenz                3,48 m        
            3,48   3,11   3,20                      
42.Schulze, Laura              94 LG Riedstadt                      3,46 m        
            3,44   3,46   3,33                      
43.Bäuerle, Miriam             94 SG Egelsbach                      3,46 m        
            3,41   3,27   3,46                      
44.Mann, Jacqueline            94 TV 1843 Dillenburg                3,45 m        
            3,38   3,45   3,35                      
45.Kratzsch, Jana              94 VfL Wolfhagen                     3,44 m        
            3,44   3,42   3,16                      
46.Löbeth, Nina                94 LG Rhein-Wied                     3,41 m        
            3,41   3,26   3,41                      
47.Roos, Jacqueline            94 TuS Montabaur                     3,41 m        
            3,12   3,41   3,18                      
48.Göbel, Nicole               94 TSG Gießen-Wieseck                3,38 m        
            3,15    x     3,38                      
49.Stein, Celine               94 VfL Zwingenberg                   3,36 m        
            3,31    x     3,36                      
50.Neumann, Clara              94 TV Reisen                         3,34 m        
            3,34   3,11   2,76                      
51.Spangenberg, Lisa           94 VfL Wolfhagen                     3,32 m        
            3,23   3,32    x                        
52.Maurer, Jana-Antonia        94 LG Eintracht Frankfurt            3,27 m        
            2,98    x     3,27                      
53.Mitzschke, Wera             94 TSV 1875 Bonames                  3,24 m        
            3,10   2,70   3,24                      
54.Reininger, Vanessa          94 LG Eintracht Frankfurt            3,24 m        
            3,24   2,93   2,92                      
55.Rinke, Marina               94 VfL Zwingenberg                   3,24 m        
             x      x     3,24                      
56.Keller, Celine              94 TV 1843 Dillenburg                3,22 m        
            3,22    x     3,05                      
57.Haas, Tina                  94 TSG Gießen-Wieseck                3,21 m        
            3,05   3,20   3,21                      
58.Hinkel, Francis Madeline    94 TV 1843 Dillenburg                3,19 m        
            2,86   3,03   3,19                      
59.Filius, Susanne             94 SG Egelsbach                      3,19 m        
            2,97   2,92   3,19                      
60.Pörtner, Lea                94 TuS Montabaur                     3,18 m        
            3,08   3,18   3,02                      
61.Müller, Michele             94 VfL Zwingenberg                   3,14 m        
            2,95   3,14   3,11                      
62.Döbert, Sophia              94 LG Offenbach                      3,07 m        
            1,96   3,07    x                        
63.Febbo, Chiara               94 VfL Zwingenberg                   3,05 m        
            3,05   2,91   2,95                      
64.Jung, Mara                  94 LG Offenbach                      3,05 m        
             x     3,05    x                        
65.Bulic, Laura                94 TG 1837 Hanau                     3,03 m        
            3,03   2,83   2,83                      
66.Eggenweiler, Julika         94 LG Sieg                           3,00 m        
            2,91   2,76   3,00                      
67.Kutschbach, Sarah           94 LG Mörfelden-Walldorf             3,00 m        
            2,90   2,90   3,00                      
68.Hörndler, Ida               94 LG Offenbach                      2,99 m        
            2,92   2,79   2,99                      
69.Remy, Carla                 94 LAZ Gießen                        2,92 m        
            2,90   2,92   2,75                      


Erstellt mit dem Programm STADION 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Hessischer Leichtathl.-Verband, Serien-Nr. 0808.