ATHLETIC - TEAM  WITTLICH

Leichtathletik - Triathlon

Home Office Action Ergebnisse Leichtathletik Triathlon Tagebuch Kontakt

Offene Kreismeisterschaften Mehrkampf am 08.05.2005 in Bitburg

Ergebnisliste

Schülerinnen W10

 

Dreikampf                                                                   08.05.2005
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Anika Schmitz                95 Athletic-Team Wittlich           879 Punkte G
         9,44       -    3,05       -   23,00
  2. Hannah Schmitz               95 SC Bleialf                       865 Punkte G
         9,14       -    3,11       -   19,00
  3. Sophie Heinzen               95 SE Orenhofen                     836 Punkte G
         9,74       -    2,87       -   23,50
  4. Jaqueline Stürmer            95 SE Orenhofen                     756 Punkte S
         9,60       -    2,86       -   16,50
  5. Caroline Kalkstein           95 TG Konz                          748 Punkte S
         9,31       -    2,64       -   16,50
  6. Sinje Lauxen                 95 SKI-KLUB Prüm                    592 Punkte S
        10,83       -    2,32       -   17,00
 
 

 

Schülerinnen W11

 

Dreikampf                                                                   08.05.2005
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
 
  1. Sophia Klassen               94 Athletic-Team Wittlich          1147 Punkte G
         8,14       -    3,73       -   27,50
  2. Gwendolyn Barthen            94 PSV Wengerohr                   1070 Punkte G
         8,59       -    3,54       -   27,00
  3. Sabrina Horsch               94 TV Bitburg                      1012 Punkte G
         8,89       -    3,25       -   28,00
  4. Elena Brächer                94 SE Orenhofen                     973 Punkte G
         8,42       -    3,29       -   20,00
  5. Cindy Zuch                   94 PSV Wengerohr                    938 Punkte G
         8,92       -    3,41       -   20,00
  6. Sandra Köhn                  94 SE Orenhofen                     902 Punkte G
         9,76       -    3,00       -   28,00
  7. Jana Beyer                   94 SE Orenhofen                     900 Punkte G
         8,51       -    3,17       -   16,50
  8. Lena Krones                  94 SE Orenhofen                     895 Punkte S
         9,43       -    3,07       -   24,00
  9. Constanze Gertig             94 PSV Wengerohr                    874 Punkte S
         9,32       -    2,77       -   25,00
 10. Laura Staus                  94 SC Bleialf                       835 Punkte S
         9,87       -    2,74       -   26,00
 11. Michaele Annen               94 TV Bitburg                       830 Punkte S
         8,78       -    2,97       -   15,50
 12. Maike Schreiner              94 Athletic-Team Wittlich           829 Punkte S
         9,00       -    2,95       -   17,00
 13. Kathrin Langens              94 Athletic-Team Wittlich           798 Punkte S
         9,74       -    2,95       -   19,50
 14. Julia Kreduschinsky          94 TV Bitburg                       790 Punkte S
         9,59       -    2,95       -   18,00
 15. Jasmin Yildiz                94 SC Bleialf                       768 Punkte S
         9,52       -    2,76       -   18,00
 16. Helen Schmitz                94 SE Orenhofen                     726 Punkte S
         9,75       -    2,60       -   18,00