ATHLETIC - TEAM  WITTLICH

Leichtathletik - Triathlon

Home Office Action Ergebnisse Leichtathletik Triathlon Tagebuch Kontakt

 

ATW BESTENLISTE

Ausdruck vom 29.12.2008

 

 

Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
 

 


 

Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Weitsprung
Kugelstoß
Ballwurf

 

Schüler M13 

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,71         Linden, Thomas          95 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3,49         Linden, Thomas          95 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,57        Linden, Thomas          95 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,50        Linden, Thomas          95 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues



 

Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf
Ballwurf

 

Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,18        Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
12,34        Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
12,66 (+0,0) Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:49,94      Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
4:00,4       Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:52,98     Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,27         Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,61         Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3,53         Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich
3,32         Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
3,18         Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,02        Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 06.06.    Wittlich

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,00        Berresheim, Clemens     96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues



 

Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf

 

Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,76        Maisel, Nils            97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:53,2       Maisel, Nils            97 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,07         Maisel, Nils            97 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,62         Maisel, Nils            97 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich
3,46         Maisel, Nils            97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,00        Maisel, Nils            97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues



 

Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

1000 m
Hochsprung
Weitsprung

 

Schüler M10 

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:21,6       Langens, Lukas          98 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,02         Langens, Lukas          98 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,18         Langens, Lukas          98 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich



 

Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m

 

Schülerinnen W15 

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56,87        Athletic-Team Wittlich                            26.04.    Daun
               Klassen 94, Kils 94, Hoffmann 94, Scheer 94



 

Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Wurf

 

Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,91        Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
14,09        Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
14,25        Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 11.07.    Diez
14,43 (+0,0) Hoffmann, Hannah        94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
14,63        Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
14,70        Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
14,85 (+0,0) Klassen, Sophia         94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
15,06        Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
15,25 (+0,0) Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
15,26        Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
15,31        Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
15,47 (+0,0) Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
15,51        Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 10.06.    Wittlich

300 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,55        Hoffmann, Hannah        94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:46,45      Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
3:21,85      Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,82        Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
14,06        Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 11.07.    Diez
15,00        Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,34         Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
1,24         Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
1,24         Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
1,20         Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,42         Hoffmann, Hannah        94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
4,33         Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
4,22         Hoffmann, Hannah        94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
4,22         Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 11.07.    Diez
4,13         Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3,94         Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3,92         Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
3,75         Klassen, Sophia         94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
3,64         Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
3,62         Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
3,45         Falter, Verena          94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3,44         Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,22        Klassen, Sophia         94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
 7,99        Klassen, Sophia         94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
 7,80        Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 11.07.    Diez
 7,10        Falter, Verena          94 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
 6,30        Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
 5,91        Falter, Verena          94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
 5,45        Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
 5,30        Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19,23        Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 11.07.    Diez
16,57        Klassen, Sophia         94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
14,82        Falter, Verena          94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,77        Klassen, Sophia         94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
18,34        Falter, Verena          94 Athletic-Team Wittlich 06.06.    Wittlich
18,05        Hoffmann, Hannah        94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
17,48        Falter, Verena          94 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1424         Schreiner, Maike        94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
                (15,31-3,62-1,24-06,30)
1373         Kils, Julia             94 Athletic-Team Wittlich 14.09.    Bitburg
                (15,06-3,44-1,24-05,45)

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2145         Scheer, Anna            94 Athletic-Team Wittlich 11.07.    Diez
                (14,25-14,06-4,22-07,80-19,23)



 

Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
4 x 75 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
DMM Gruppe 2

 

Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,60        Kaufmann, Melanie       95 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:20,58      Kaufmann, Melanie       95 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3:26,2       Kaufmann, Melanie       95 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,17        Athletic-Team Wittlich                            20.09.    Daun
               Mantsch 96, Schleidweiler 97, Burbach 96, Frankenreiter 96
44,66        Athletic-Team Wittlich                            26.04.    Daun
               Mantsch 96, Schleidweiler 97, Burbach 96, Frankenreiter 96

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,17         Kaufmann, Melanie       95 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,82         Kaufmann, Melanie       95 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
2,81         Kaufmann, Melanie       95 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,50        Kaufmann, Melanie       95 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

DMM Gruppe 2    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3725         Athletic-Team Wittlich                            20.09.    Daun



 

Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Schlagballwurf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf

 

Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,11        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
11,11 (+0,0) Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 20.09.    Daun
11,12        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
11,17        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
11,26 (-0,3) Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 20.09.    Daun
11,39        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
11,40 (+0,0) Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
11,43        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
11,44        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
11,49        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 10.06.    Wittlich
11,62        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
11,67        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
11,68 (+0,0) Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
11,68        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 31.05.    Dierdorf
11,68        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
11,73        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
11,80        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
11,83        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:52,24      Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
3:06,53      Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
3:10,26      Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3:13,5       Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich
3:16,40      Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
3:26,22      Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,37        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
11,48        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
12,85        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
12,97        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
13,65        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
14,03        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
14,16        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
14,52        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,22         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich
1,20         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
1,12         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,63         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
4,61         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
4,59         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 18.06.    Bernkastel-Kues
4,47         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 20.09.    Daun
4,37         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
4,37         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
4,37         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich
4,35         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
4,29         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 31.05.    Dierdorf
4,28         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
4,28         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
4,25         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
4,24         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
4,13         Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
4,09         Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
4,09         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
4,09         Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3,92         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
3,91         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
3,86         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 31.05.    Dierdorf
3,84         Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 20.09.    Daun

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,27        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 31.05.    Dierdorf

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,75        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 06.06.    Wittlich
23,40        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 31.05.    Dierdorf
20,70        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
18,43        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 06.06.    Wittlich
16,44        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,50        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 20.09.    Daun
44,00        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
43,50        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
41,00        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
40,50        Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
39,50        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
38,50        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 20.09.    Daun
34,50        Mantsch, Maren          96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
31,50        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
29,50        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
24,50        Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2070         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
                (11,11-12,85-4,28-1,20-40,50)
1693         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 18.05.    Bad Neuenahr
                (11,73-14,16-3,91-1,12-24,50)

Blockwettkampf Lauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2265         Frankenreiter, Janina   96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
                (11,12-11,37-4,37-41,00-2:52,24)
1890         Burbach, Nadja          96 Athletic-Team Wittlich 07.09.    Neuwied
                (11,39-14,03-4,35-29,50-3:16,40)



 

Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
75 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf

 

Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,30        Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
 8,44        Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
 8,55        Hommer, Jessica         97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
 8,84        Korfanty, Nicole        97 Athletic-Team Wittlich 04.06.    Wittlich

75 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,99        Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
12,11        Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 31.05.    Dierdorf

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:09,49      Hommer, Jessica         97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3:56,5       Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:55,65     Hommer, Jessica         97 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,12         Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,09         Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 20.09.    Daun
4,08         Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 26.04.    Daun
4,03         Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
3,92         Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
3,82         Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 27.09.    Wittlich
3,74         Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 31.05.    Dierdorf
3,64         Hommer, Jessica         97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,00        Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 30.08.    Daun
42,00        Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 20.09.    Daun
39,00        Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues
36,50        Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
26,50        Hommer, Jessica         97 Athletic-Team Wittlich 15.06.    Bernkastel-Kues

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1229         Schleidweiler, Sophie   97 Athletic-Team Wittlich 19.04.    Wittlich
                (08,44-3,92-36,50)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de